1. 日置世屋線・波見線・日ケ谷線 時刻表

日置世屋線・日ケ谷線 時刻表

日置世屋線

火曜日・水曜日・金曜日運行
※土日祝日及び8月13日~16日、12月30日~1月3日は運休
①火水金 ③火水金 ②火水金 ④火水金 ⑤火水金
体験実習館前 8:45 13:42 与謝の海病院 12:10 15:30
世屋高原 8:46 13:43 天橋立元伊勢籠神社 12:16 15:36
小松尾 8:48 13:45 日置 12:20 15:40 17:00
世屋高原休憩所下 8:49 13:46 日置小学校前 12:21 15:41 17:01
上世屋 8:50 13:47 畑口 12:28 15:48 17:08
下世屋 8:58 13:55 12:28 15:48 17:08
みそ工場前 8:58 13:55 金剛心院 12:35 15:55 17:15
宮前 8:59 13:56 北ヶ鼻 12:38 15:58 17:18
下地 8:59 13:56 下地 12:39 15:59 17:19
北ヶ鼻 9:00 13:57 宮前 12:39 15:59 17:19
金剛心院 9:03 14:00 みそ工場前 12:39 15:59 17:19
9:10 14:07 下世屋 12:40 16:00 17:20
畑口 9:10 14:07 上世屋 12:48 16:08 17:28
日置小学校前 9:17 14:14 世屋高原休憩所下 12:49 16:09 17:29
日置 9:19 14:16 小松尾 12:50 16:10 17:30
天橋立元伊勢籠神社 9:23 世屋高原 12:52 16:12 17:32
与謝の海病院 9:29 体験実習館前 12:53 16:13 17:33

養老線・日ケ谷線

月曜日・木曜日運行
※土日祝日及び8月13日~16日、12月30日~1月3日は運休
①月木 ②月木 ③月木 ④月木
養老線 奥波見 7:05 9:20 日ケ谷線 公民館前 12:32 14:35
梅ヶ谷 7:08 9:23 岩ヶ鼻 12:32 14:35
中波見 7:10 9:25 犀川橋 12:33 14:36
里波見 7:13 9:28 外垣 12:35 14:38
波見 7:14 9:29 立東 12:38 14:41
公民館前 7:20 9:35 12:38 14:41
日ケ谷線 公民館前 7:45 9:55 中央池 12:39 14:42
漁協前 7:45 9:55 日ケ谷 12:39 14:42
大島 7:47 9:57 薮田口 12:41 14:44
伊根診療所 7:50 10:00 薮田 12:45 14:48
田原 7:55 10:05 落山 12:49 14:52
田原公民館前 7:56 10:06 厚垣口 12:52 14:55
厚垣 7:59 10:09 厚垣 12:54 14:57
厚垣口 8:01 10:11 田原公民館前 12:57 15:00
落山 8:04 10:14 田原 12:58 15:01
薮田口 8:08 10:18 伊根診療所 13:03 15:06
薮田 8:12 10:22 大島 13:05 15:08
日ケ谷 8:14 10:24 漁協前 13:07 15:10
中央池 8:14 10:24 公民館前 13:08 15:11
8:15 10:25 養老線 公民館前 13:27 15:32
立東 8:15 10:25 波見 13:33 15:38
外垣 8:18 10:28 里波見 13:34 15:39
犀川橋 8:20 10:30 中波見 13:37 15:42
岩ヶ鼻 8:21 10:31 梅ヶ谷 13:39 15:44
公民館前 8:21 10:31 奥波見 13:42 15:47