丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

伊根線・蒲入線・経ヶ岬線 時刻表

上宮津公民館 → 宮津 → 天橋立 → 岩滝 → 伊根 → 蒲入 → 経ヶ岬 → 宇川温泉

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ◎印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運行 ★フリー乗降区間

伊根 経岬 伊根 伊根 経岬 蒲入 経岬 蒲入 経岬 蒲入 蒲入5 伊根 伊根 蒲入 伊根 蒲入 伊根
路線番号 5 9 5 5 9 8 9 8 9 8 8 5 5 7 5 7 5
   
上宮津公民館 6:49 7:29 8:34 15:29 15:59 17:49 19:49
大橋 6:51 7:31 8:36 15:31 16:01 17:51 19:51
善光橋 6:52 7:32 8:37 15:32 16:02 17:52 19:52
上宮津 6:53 7:05 7:33 8:38 9:25 10:30 11:20 12:30 13:23 14:38 14:38 15:33 16:03 16:58 17:53 19:03 19:53
宮津天橋立インター 6:54 7:06 7:34 8:39 9:26 10:31 11:21 12:31 13:24 14:39 14:39 15:34 16:04 16:59 17:54 19:04 19:54
宮津高校 6:56 7:08 7:36 8:41 9:28 10:33 11:23 12:33 13:26 14:41 14:41 15:36 16:06 17:01 17:56 19:06 19:56
京街道 6:56 7:08 7:36 8:41 9:28 10:33 11:23 12:33 13:26 14:41 14:41 15:36 16:06 17:01 17:56 19:06 19:56
市役所前 6:59 7:11 7:39 8:44 9:31 10:36 11:26 12:36 13:29 14:44 14:44 15:39 16:09 17:04 17:59 19:09 19:59
宮津駅 7:00 7:12 7:40 8:45 9:32 10:37 11:27 12:37 13:30 14:45 14:45 15:40 16:10 17:05 18:00 19:10 20:00
道の駅海の京都宮津 7:06 7:18 7:46 8:51 9:38 10:43 11:33 12:43 13:36 14:51 14:51 15:46 16:16 17:11 18:06 19:16 20:06
西堀川 7:07 7:19 7:47 8:52 9:39 10:44 11:34 12:44 13:37 14:52 14:52 15:47 16:17 17:12 18:07 19:17 20:07
山王橋 7:08 7:20 7:48 8:53 9:40 10:45 11:35 12:45 13:38 14:53 14:53 15:48 16:18 17:13 18:08 19:18 20:08
杉の末 7:10 7:22 7:50 8:55 9:42 10:47 11:37 12:47 13:40 14:55 14:55 15:50 16:20 17:15 18:10 19:20 20:10
ゲートボール場前 7:10 7:22 7:50 8:55 9:42 10:47 11:37 12:47 13:40 14:55 14:55 15:50 16:20 17:15 18:10 19:20 20:10
大黒山下 7:11 7:23 7:51 8:56 9:43 10:48 11:38 12:48 13:41 14:56 14:56 15:51 16:21 17:16 18:11 19:21 20:11
文珠 7:12 7:24 7:52 8:57 9:44 10:49 11:39 12:49 13:42 14:57 14:57 15:52 16:22 17:17 18:12 19:22 20:12
天橋立駅 7:14 7:26 7:54 8:59 9:46 10:51 11:41 12:51 13:44 14:59 14:59 15:54 16:24 17:19 18:14 19:24 20:14
二本松 7:15 7:27 7:55 9:00 9:47 10:52 11:42 12:52 13:45 15:00 15:00 15:55 16:25 17:20 18:15 19:25 20:15
なぎさ苑前 7:17 7:29 7:57 9:02 9:49 10:54 11:44 12:54 13:47 15:02 15:02 15:57 16:27 17:22 18:17 19:27 20:17
吉津小学校前 7:18 7:30 7:58 9:03 9:50 10:55 11:45 12:55 13:48 15:03 15:03 15:58 16:28 17:23 18:18 19:28 20:18
須津 7:19 7:31 7:59 9:04 9:51 10:56 11:46 12:56 13:49 15:04 15:04 15:59 16:29 17:24 18:19 19:29 20:19
岩滝口駅 7:20 7:32 8:00 9:05 9:52 10:57 11:47 12:57 13:50 15:05 15:05 16:00 16:30 17:25 18:20 19:30 20:20
須津 7:21 7:33 8:01 9:06 9:53 10:58 11:48 12:58 13:51 15:06 15:06 16:01 16:31 17:26 18:21 19:31 20:21
冶金前 7:23 7:35 8:03 9:08 9:55 11:00 11:50 13:00 13:53 15:08 15:08 16:03 16:33 17:28 18:23 19:33 20:23
橋立中学校前 7:24 7:36 8:04 9:09 9:56 11:01 11:51 13:01 13:54 15:09 15:09 16:04 16:34 17:29 18:24 19:34 20:24
岩滝 7:25 7:37 8:05 9:10 9:57 11:02 11:52 13:02 13:55 15:10 15:10 16:05 16:35 17:30 18:25 19:35 20:25
東町 7:26 7:38 8:06 9:11 9:58 11:03 11:53 13:03 13:56 15:11 15:11 16:06 16:36 17:31 18:26 19:36 20:26
男山 7:27 7:39 8:07 9:12 9:59 11:04 11:54 13:04 13:57 15:12 15:12 16:07 16:37 17:32 18:27 19:37 20:27
男山郵便局 7:28 7:40 8:08 9:13 10:00 11:05 11:55 13:05 13:58 15:13 15:13 16:08 16:38 17:33 18:28 19:38 20:28
与謝の海病院 7:30 7:42 8:10 9:15 10:02 11:07 11:57 13:07 14:00 15:15 15:15 16:10 16:40 17:35 18:30 19:40 20:30
支援学校下 7:32 7:44 8:12 9:17 10:04 11:09 11:59 13:09 14:02 15:17 15:17 16:12 16:42 17:37 18:32 19:42 20:32
天橋立ワイナリー前 7:33 7:45 8:13 9:18 10:05 11:10 12:00 13:10 14:03 15:18 15:18 16:13 16:43 17:38 18:33 19:43 20:33
丹後郷土資料館 10:07 11:12 12:02 13:12 14:05 15:20 15:20
国分 7:34 7:46 8:14 9:19 10:09 11:14 12:04 13:14 14:07 15:22 15:22 16:14 16:44 17:39 18:34 19:44 20:34
溝尻 7:36 7:48 8:16 9:21 10:11 11:16 12:06 13:16 14:09 15:24 15:24 16:16 16:46 17:41 18:36 19:46 20:36
中野本坂 7:36 7:48 8:16 9:21 10:11 11:16 12:06 13:16 14:09 15:24 15:24 16:16 16:46 17:41 18:36 19:46 20:36
天橋立ケーブル下 7:38 7:50 8:18 9:23 10:13 11:18 12:08 13:18 14:11 15:26 15:26 16:18 16:48 17:43 18:38 19:48 20:38
天橋立元伊勢籠神社 7:39 7:51 8:19 9:24 10:14 11:19 12:09 13:19 14:12 15:27 15:27 16:19 16:49 17:44 18:39 19:49 20:39
府中診療所前 7:40 7:52 8:20 9:25 10:15 11:20 12:10 13:20 14:13 15:28 15:28 16:20 16:50 17:45 18:40 19:50 20:40
江尻 7:40 7:52 8:20 9:25 10:15 11:20 12:10 13:20 14:13 15:28 15:28 16:20 16:50 17:45 18:40 19:50 20:40
江尻下 7:41 7:53 8:21 9:26 10:16 11:21 12:11 13:21 14:14 15:29 15:29 16:21 16:51 17:46 18:41 19:51 20:41
日置 7:45 7:57 8:25 9:30 10:20 11:25 12:15 13:25 14:18 15:33 15:33 16:25 16:55 17:50 18:45 19:55 20:45
一軒屋 7:46 7:58 8:26 9:31 10:21 11:26 12:16 13:26 14:19 15:34 15:34 16:26 16:56 17:51 18:46 19:56 20:46
小松浜 7:47 7:59 8:27 9:32 10:22 11:27 12:17 13:27 14:20 15:35 15:35 16:27 16:57 17:52 18:47 19:57 20:47
海と星の公園下 7:48 8:00 8:28 9:33 10:23 11:28 12:18 13:28 14:21 15:36 15:36 16:28 16:58 17:53 18:48 19:58 20:48
波見口 7:50 8:02 8:30 9:35 10:25 11:30 12:20 13:30 14:23 15:38 15:38 16:30 17:00 17:55 18:50 20:00 20:50
波見 7:50 8:02 8:30 9:35 10:25 11:30 12:20 13:30 14:23 15:38 15:38 16:30 17:00 17:55 18:50 20:00 20:50
長江 7:54 8:06 8:34 9:39 10:29 11:34 12:24 13:34 14:27 15:42 15:42 16:34 17:04 17:59 18:54 20:04 20:54
八幡神社下 7:55 8:07 8:35 9:40 10:30 11:35 12:25 13:35 14:28 15:43 15:43 16:35 17:05 18:00 18:55 20:05 20:55
犀川橋 7:56 8:08 8:36 9:41 10:31 11:36 12:26 13:36 14:29 15:44 15:44 16:36 17:06 18:01 18:56 20:06 20:56
岩ヶ鼻 7:57 8:09 8:37 9:42 10:32 11:37 12:27 13:37 14:30 15:45 15:45 16:37 17:07 18:02 18:57 20:07 20:57
公民館前 7:57 8:09 8:37 9:42 10:32 11:37 12:27 13:37 14:30 15:45 15:45 16:37 17:07 18:02 18:57 20:07 20:57
漁協前 7:58 8:10 8:38 9:43 10:33 11:38 12:28 13:38 14:31 15:46 15:46 16:38 17:08 18:03 18:58 20:08 20:58
大島中 7:58 8:10 8:38 9:43 10:33 11:38 12:28 13:38 14:31 15:46 15:46 16:38 17:08 18:03 18:58 20:08 20:58
大島 8:00 8:12 8:40 9:45 10:35 11:40 12:30 13:40 14:33 15:48 15:48 16:40 17:10 18:05 19:00 20:10 21:00
伊根診療所 8:03 8:15 8:43 9:48 10:38 11:43 12:33 13:43 14:36 15:51 15:51 16:43 17:13 18:08 19:03 20:13 21:03
日出小坪 8:04 8:16 8:44 9:49 10:39 11:44 12:34 13:44 14:37 15:52 15:52 16:44 17:14 18:09 19:04 20:14 21:04
伊根湾めぐり・日出 8:05 8:17 8:45 9:50 10:40 11:45 12:35 13:45 14:38 15:53 15:53 16:45 17:15 18:10 19:05 20:15 21:05
高   梨 8:07 8:19 8:47 9:52 10:42 11:47 12:37 13:47 14:40 15:55 15:55 16:47 17:17 18:12 19:07 20:17 21:07
平 田 8:08 8:20 8:48 9:53 10:43 11:48 12:38 13:48 14:41 15:56 15:56 16:48 17:18 18:13 19:08 20:18 21:08
伊根 8:09 8:21 8:49 9:54 10:44 11:49 12:39 13:49 14:42 15:57 15:57 16:49 17:19 18:14 19:09 20:19 21:09
舟屋の里公園前 8:11 8:51 9:56 11:51 13:51 15:59 15:59 16:51 17:21 19:11 21:11
伊根漁協前 8:12 8:52 9:57 16:52 17:22 19:12 21:12
伊根郵便局前 8:14 8:54 9:59 16:54 17:24 19:14 21:14
大原東口 11:54 13:54 16:02 16:02
大原 11:55 13:55 16:03 16:03
大原口 8:25 10:48 11:56 12:43 13:56 14:46 16:04 16:04 18:18 20:23
井 室 8:29 10:52 12:00 12:47 14:00 14:50 16:08 16:08 18:22 20:27
六万部 8:31 10:54 12:02 12:49 14:02 14:52 16:10 16:10 18:24 20:29
8:34 10:57 12:05 12:52 14:05 14:55 16:13 16:13 18:27 20:32
本庄上 8:38 11:01 12:09 12:56 14:09 14:59 16:17 16:17 18:31 20:36
JA伊根支店前 8:38 11:01 12:09 12:56 14:09 14:59 16:27 16:17 18:31 20:36
今 田 8:39 11:02 12:10 12:57 14:10 15:00 16:28 16:18 18:32 20:37
浦嶋神社前 8:41 11:04 12:12 12:59 14:12 15:02 16:30 16:20 18:34 20:39
長延口 12:15 16:33 16:23
長延 12:16 16:34 16:24
長延口 12:18 16:36 16:26
蒲入口 8:45 11:08 12:23 13:03 14:16 15:06 16:41 16:31 18:38 20:43
蒲入 8:47 11:10 12:25 13:05 14:18 15:08 16:43 16:33 18:40 20:45
顎越 8:54 11:17 13:12 15:15
カマヤ海岸 8:57 11:20 13:15 15:18
カマヤ 8:59 11:22 13:17 15:20
トンネル東口 9:00 11:23 13:18 15:21
経ヶ岬 9:03 11:26 13:21 15:24
袖志 9:06 11:29 13:24 15:27
穴文殊 9:08 11:31 13:26 15:29
尾和 9:09 11:32 13:27 15:30
中浜海ノ家前 9:11 11:34 13:29 15:32
中浜 9:12 11:35 13:30 15:33
久僧 9:13 11:36 13:31 15:34
宇川温泉 よし野の里 9:15 11:38 13:33 15:36

 

宇川温泉 → 経ヶ岬 → 蒲入 → 伊根 → 岩滝 → 天橋立 → 宮津 → 上宮津公民館

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ★フリー乗降区間

伊根 伊根 伊根 蒲入 蒲入 伊根 伊根 経岬 伊根 経岬 蒲入 経岬 蒲入 伊根 経岬 伊根
路線番号 5 5 直1 7 8 5 5 9 5 9 8 9 8 5 9 5
     
宇川温泉 よし野の里 10:18 12:38 14:24 17:03
久僧 10:20 12:40 14:26 17:05
中浜 10:21 12:41 14:27 17:06
中浜海ノ家前 10:22 12:42 14:28 17:07
尾和 10:24 12:44 14:30 17:09
穴文殊 10:25 12:45 14:31 17:10
袖志 10:27 12:47 14:33 17:12
経ヶ岬 10:30 12:50 14:36 17:15
トンネル東口 10:33 12:53 14:39 17:18
カマヤ 10:34 12:54 14:40 17:19
カマヤ海岸 10:36 12:56 14:42 17:21
顎越 10:40 13:00 14:46 17:25
蒲入 6:35 7:44 10:46 13:06 13:27 14:52 15:31 17:31
蒲入口     6:37 7:46 10:48 13:08 13:29 14:54 15:33 17:33  
長延口     7:51   | 13:34   |  
長延     7:52   | 13:35   |  
長延口     7:54   | 13:37   |  
浦嶋神社前     6:41 7:57 10:52 13:12 13:40 14:58 15:37 17:37  
今 田     6:43 7:59 10:54 13:14 13:42 15:00 15:39 17:39  
JA伊根支店前     6:43 7:59 10:54 13:14 13:42 15:00 15:39 17:39  
本庄上     6:44 8:00 10:55 13:15 13:43 15:01 15:40 17:40  
    6:48 8:04 10:59 13:19 13:47 15:05 15:44 17:44  
六万部     6:51 8:07 11:02 13:22 13:50 15:08 15:47 17:47  
井   室     6:53 8:09 11:04 13:24 13:52 15:10 15:49 17:49  
大原口     6:57 8:13 11:08 13:28 13:56 15:14 15:53 17:53  
大原 8:14 13:57 15:54
大原東口   8:15 13:58 15:55
伊根郵便局前 5:30 6:09 6:56 9:10 10:25 12:40 17:15 18:15
伊根漁協前 5:32 6:11 6:58 9:12 10:27 12:42 17:17 18:17
舟屋の里公園前 5:33 6:12 6:59 8:18 9:13 10:28 12:43 14:01 15:58 17:18 18:18
伊根 5:35 6:14 7:01 7:01 8:20 9:15 10:30 11:12 12:45 13:32 14:03 15:18 16:00 17:20 17:57 18:20
平   田 6:15 7:02 8:21 9:16 10:31 11:13 12:46 13:33 14:04 15:19 16:01 17:21 17:58 18:21
高   梨 5:37 6:16 7:03 7:03 8:22 9:17 10:32 11:14 12:47 13:34 14:05 15:20 16:02 17:22 17:59 18:22
伊根湾めぐり・日出 5:39 6:18 7:05 7:05 8:24 9:19 10:34 11:16 12:49 13:36 14:07 15:22 16:04 17:24 18:01 18:24
日出小坪 5:40 6:19 7:06 7:06 8:25 9:20 10:35 11:17 12:50 13:37 14:08 15:23 16:05 17:25 18:02 18:25
伊根診療所 5:41 6:20 7:07 7:07 8:26 9:21 10:36 11:18 12:51 13:38 14:09 15:24 16:06 17:26 18:03 18:26
大島 5:44 6:23 7:10 7:10 8:29 9:24 10:39 11:21 12:54 13:41 14:12 15:27 16:09 17:29 18:06 18:29
大島中 5:45 6:24 7:11 7:11 8:30 9:25 10:40 11:22 12:55 13:42 14:13 15:28 16:10 17:30 18:07 18:30
漁協前 5:46 6:25 7:12 7:12 8:31 9:26 10:41 11:23 12:56 13:43 14:14 15:29 16:11 17:31 18:08 18:31
公民館前 5:47 6:26 7:13 7:13 8:32 9:27 10:42 11:24 12:57 13:44 14:15 15:30 16:12 17:32 18:09 18:32
岩ヶ鼻 5:47 6:26 7:13 7:13 8:32 9:27 10:42 11:24 12:57 13:44 14:15 15:30 16:12 17:32 18:09 18:32
犀川橋 5:48 6:27 7:14 7:14 8:33 9:28 10:43 11:25 12:58 13:45 14:16 15:31 16:13 17:33 18:10 18:33
八幡神社下 5:49 6:28 7:15 7:15 8:34 9:29 10:44 11:26 12:59 13:46 14:17 15:32 16:14 17:34 18:11 18:34
長江 5:50 6:29 7:16 7:16 8:35 9:30 10:45 11:27 13:00 13:47 14:18 15:33 16:15 17:35 18:12 18:35
波見 5:53 6:32 7:19 7:19 8:38 9:33 10:48 11:30 13:03 13:50 14:21 15:36 16:18 17:38 18:15 18:38
波見口 5:54 6:33 7:20 7:20 8:39 9:34 10:49 11:31 13:04 13:51 14:22 15:37 16:19 17:39 18:16 18:39
海と星の公園下 5:56 6:35 7:22 8:41 9:36 10:51 11:33 13:06 13:53 14:24 15:39 16:21 17:41 18:18 18:41
小松浜 5:57 6:36 7:23 8:42 9:37 10:52 11:34 13:07 13:54 14:25 15:40 16:22 17:42 18:19 18:42
一軒屋 5:58 6:37 7:24 8:43 9:38 10:53 11:35 13:08 13:55 14:26 15:41 16:23 17:43 18:20 18:43
日置 6:00 6:39 7:26 8:45 9:40 10:55 11:37 13:10 13:57 14:28 15:43 16:25 17:45 18:22 18:45
江尻下 6:04 6:43 7:30 8:49 9:44 10:59 11:41 13:14 14:01 14:32 15:47 16:29 17:49 18:26 18:49
江尻 6:05 6:44 7:31 8:50 9:45 11:00 11:42 13:15 14:02 14:33 15:48 16:30 17:50 18:27 18:50
府中診療所前 6:05 6:44 7:31 8:50 9:45 11:00 11:42 13:15 14:02 14:33 15:48 16:30 17:50 18:27 18:50
天橋立元伊勢籠神社 6:06 6:45 7:32 8:51 9:46 11:01 11:43 13:16 14:03 14:34 15:49 16:31 17:51 18:28 18:51
天橋立ケーブル下 6:07 6:46 7:33 8:52 9:47 11:02 11:44 13:17 14:04 14:35 15:50 16:32 17:52 18:29 18:52
中野本坂 6:08 6:47 7:34 8:53 9:48 11:03 11:45 13:18 14:05 14:36 15:51 16:33 17:53 18:30 18:53
溝尻 6:08 6:47 7:34 8:53 9:49 11:04 11:46 13:19 14:06 14:37 15:52 16:34 17:53 18:30 18:53
国分 6:09 6:48 7:35 8:54 9:49 11:04 11:46 13:19 14:06 14:37 15:52 16:35 17:54 18:31 18:54
丹後郷土資料館 9:51 11:06 11:48 13:21 14:08 14:39 15:54
天橋立ワイナリー前 6:09 6:48 7:35 8:54 9:53 11:08 11:50 13:23 14:10 14:41 15:56 16:35 17:54 18:31 18:54
支援学校下 6:10 6:49 7:36 8:55 9:54 11:09 11:51 13:24 14:11 14:42 15:57 16:36 17:55 18:32 18:55
与謝の海病院 6:14 6:53 7:40 8:59 9:58 11:13 11:55 13:28 14:15 14:46 16:01 16:40 17:59 18:36 18:59
男山郵便局 6:15 6:54 7:41 9:00 9:59 11:14 11:56 13:29 14:16 14:47 16:02 16:41 18:00 18:37 19:00
男山 6:16 6:55 7:42 9:01 10:00 11:15 11:57 13:30 14:17 14:48 16:03 16:42 18:01 18:38 19:01
東町 6:17 6:56 7:43 9:02 10:01 11:16 11:58 13:31 14:18 14:49 16:04 16:43 18:02 18:39 19:02
岩滝 6:19 6:58 7:45 9:04 10:03 11:18 12:00 13:33 14:20 14:51 16:06 16:45 18:04 18:41 19:04
橋立中学校前 6:21 7:00 7:47 9:06 10:05 11:20 12:02 13:35 14:22 14:53 16:08 16:47 18:06 18:43 19:06
冶金前 6:22 7:01 7:48 9:07 10:06 11:21 12:03 13:36 14:23 14:54 16:09 16:48 18:07 18:44 19:07
須津 6:24 7:03 7:50 9:09 10:08 11:23 12:05 13:38 14:25 14:56 16:11 16:50 18:09 18:46 19:09
岩滝口駅 6:25 7:04 7:51 9:10 10:09 11:24 12:06 13:39 14:26 14:57 16:12 16:51 18:10 18:47 19:10
須津 6:26 7:05 7:52 9:11 10:10 11:25 12:07 13:40 14:27 14:58 16:13 16:52 18:11 18:48 19:11
吉津小学校前 6:27 7:06 7:53 9:12 10:11 11:26 12:08 13:41 14:28 14:59 16:14 16:53 18:12 18:49 19:12
なぎさ苑前 6:28 7:07 7:54 9:13 10:12 11:27 12:09 13:42 14:29 15:00 16:15 16:54 18:13 18:50 19:13
二本松 6:30 7:09 7:56 9:15 10:14 11:29 12:11 13:44 14:31 15:02 16:17 16:56 18:15 18:52 19:15
天橋立駅 6:32 7:11 7:58 9:17 10:16 11:31 12:13 13:46 14:33 15:04 16:19 16:58 18:17 18:54 19:17
文珠 6:34 7:13 8:00 9:19 10:18 11:33 12:15 13:48 14:35 15:06 16:21 17:00 18:19 18:56 19:19
大黒山下 6:35 7:14 8:01 9:20 10:19 11:34 12:16 13:49 14:36 15:07 16:22 17:01 18:20 18:57 19:20
ゲートボール場前 6:36 7:15 8:02 9:21 10:20 11:35 12:17 13:50 14:37 15:08 16:23 17:02 18:21 18:58 19:21
杉の末 6:36 7:15 8:02 9:21 10:20 11:35 12:17 13:50 14:37 15:08 16:23 17:02 18:21 18:58 19:21
山王橋 6:39 7:18 8:05 9:24 10:23 11:38 12:20 13:53 14:40 15:11 16:26 17:05 18:24 19:01 19:24
西堀川 6:40 7:19 8:06 9:25 10:24 11:39 12:21 13:54 14:41 15:12 16:27 17:06 18:25 19:02 19:25
道の駅海の京都宮津 6:41 7:20 7:49 8:07 9:26 10:25 11:40 12:22 13:55 14:42 15:13 16:28 17:07 18:26 19:03 19:26
宮津駅 6:46 7:25 7:54 8:12 9:31 10:30 11:45 12:27 14:00 14:47 15:18 16:33 17:12 18:31 19:08 19:31
市役所前 6:48 7:27 7:56 8:14 9:33 10:32 11:47 12:29 14:02 14:49 15:20 16:35 17:14 18:33 19:10 19:33
京街道 6:49 7:28 7:57 8:15 9:34 10:33 11:48 12:30 14:03 14:50 15:21 16:36 17:15 18:34 19:11 19:34
宮津高校 6:51 7:30 7:59 8:17 9:36 10:35 11:50 12:32 14:05 14:52 15:23 16:38 17:17 18:36 19:13 19:36
宮津天橋立インター 6:53 7:32 8:01 8:19 9:38 10:37 11:52 12:34 14:07 14:54 15:25 16:40 17:19 18:38 19:15 19:38
上宮津 6:54 7:33 8:02 8:20 9:39 10:38 11:53 12:35 14:08 14:55 15:26 16:41 17:20 18:39 19:16 19:39
善光橋 6:54 7:33 8:02 10:38 11:53 14:08 18:39 19:39
大橋 6:55 7:34 8:03 10:39 11:54 14:09 18:40 19:40
上宮津公民館 6:57 7:36 8:05 10:41 11:56 14:11 18:42 19:42

  

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.