丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

加悦奥・石川線 時刻表

加悦庁舎 – ウイル – 香河上 – 川上上 – 野田川庁舎 – 加悦庁舎 – 加悦奥十番組

12月30日~1月3日及び日祝日運休

①火木土 ③火木土 ②火木土 ④火木土
加悦奥十番組 9:00 13:00 加悦庁舎 11:00 15:00
一宮神社上 9:02 13:02 加悦地域公民館 11:01 15:01
八番組集会所下 9:03 13:03 算所下 11:02 15:02
鳥垣橋 9:04 13:04 算所公民館下 11:03 15:03
六番組集会所 9:05 13:05 ウイル 11:04 15:04
広野橋 9:06 13:06 棒賀 11:07 15:07
青山下 9:06 13:06 香河下 11:12 15:12
百合会館下 9:07 13:07 香河上 11:13 15:13
加悦保育園前 9:09 13:09 香河下 11:16 15:16
加悦地域公民館 9:09 13:09 日晩寺上 11:17 15:17
加悦庁舎 9:10 13:10 日晩寺下 11:18 15:18
加悦地域公民館 9:11 13:11 大宮会館 11:19 15:19
算所下 9:12 13:12 大宮 11:20 15:20
算所公民館下 9:13 13:13 川上口 11:23 15:23
ウイル 9:14 13:14 川上会館 11:24 15:24
大代 9:16 13:16 川上上 11:26 15:26
明石団地 9:17 13:17 川上会館 11:28 15:28
庄ケ崎 9:18 13:18 川上口 11:29 15:29
梅谷下 9:20 13:20 石川上地 11:30 15:30
野田川庁舎 9:22 13:22 豊口橋 11:31 15:31
農協前 9:23 13:23 石川診療所 11:32 15:32
亀山公民館下 9:24 13:24 亀山 11:34 15:34
亀山 9:25 13:25 亀山公民館下 11:35 15:35
石川診療所 9:27 13:27 農協前 11:36 15:36
豊口橋 9:28 13:28 野田川庁舎 11:37 15:37
石川上地 9:29 13:29 梅谷下 11:39 15:39
川上口 9:30 13:30 庄ケ崎 11:41 15:41
川上会館 9:31 13:31 明石団地 11:42 15:42
川上上 9:33 13:33 大代 11:43 15:43
川上会館 9:35 13:35 ウイル 11:45 15:45
川上口 9:36 13:36 算所公民館下 11:46 15:46
大宮 9:39 13:39 算所下 11:47 15:47
大宮会館 9:40 13:40 加悦地域公民館 11:48 15:48
日晩寺下 9:41 13:41 加悦庁舎 11:49 15:49
日晩寺上 9:42 13:42 加悦地域公民館 11:50 15:50
香河下 9:43 13:43 加悦保育園前 11:50 15:50
香河上 9:44 13:44 百合会館下 11:52 15:52
香河下 9:47 13:47 青山下 11:53 15:53
棒賀 9:52 13:52 広野橋 11:53 15:53
ウイル 9:55 13:55 六番組集会所 11:54 15:54
算所公民館下 9:56 13:56 鳥垣橋 11:55 15:55
算所下 9:57 13:57 八番組集会所下 11:56 15:56
加悦地域公民館 9:58 13:58 一宮神社上 11:57 15:57
加悦庁舎 9:59 13:59 加悦奥十番組 11:59 15:59

 

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.