丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

久美浜線 時刻表

峰山 → 五箇 → 谷工業団地前 → 橋爪 → 久美浜病院前

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休

路線番号 71 71 71 71 71 71
久美浜駅 7:10 8:40 11:18 13:05 15:50 18:00
稲葉本家 7:11 8:41 11:19 13:06 15:51 18:01
十  楽 7:12 8:42 11:20 13:07 15:52 18:02
久美浜病院前 7:15 8:45 11:23 13:10 15:55 18:05
栃  谷 7:16 8:46 11:24 13:11 15:56 18:06
御陵前 7:19 8:49 11:27 13:14 15:59 18:09
友  重 7:20 8:50 11:28 13:15 16:00 18:10
海部 7:21 8:50 11:29 13:16 16:01 18:10
橋  爪 7:22 8:51 11:30 13:17 16:02 18:11
永  留 7:24 8:53 11:32 13:19 16:04 18:13
谷  峠 7:25 8:54 11:33 13:20 16:05 18:14
谷工業団地前 7:26 8:55 11:34 13:21 16:06 18:15
野  中 7:28 8:57 11:36 13:23 16:08 18:17
安養寺 7:29 8:57 11:36 13:23 16:08 18:17
佐野丙 7:30 8:58 11:37 13:24 16:09 18:18
小桑口 7:31 8:59 11:38 13:25 16:10 18:19
佐野甲 7:32 9:00 11:39 13:26 16:11 18:20
大 路 口 7:38 9:05 11:44 13:31 16:16 18:25
全徳寺前 7:39 9:06 11:45 13:32 16:17 18:26
鱒留公民館前 7:39 9:06 11:46 13:33 16:18 18:26
大 師 口 7:42 9:09 11:49 13:36 16:21 18:29
五  箇 7:42 9:09 11:49 13:36 16:21 18:29
二  箇 7:43 9:10 11:50 13:37 16:22 18:30
二 ケ 橋 7:45 9:12 11:52 13:39 16:24 18:32
新  治 7:46 9:13 11:53 13:40 16:25 18:33
新 治 口 7:47 9:14 11:54 13:41 16:26 18:34
峰  山 7:52 9:17 11:57 13:44 16:29 18:37
丹後中央病院前 7:53 9:18 11:58 13:45 16:30 18:38
杉 谷 上 7:54 9:19 11:59 13:46 16:31 18:39
杉 谷 下 7:55 9:20 12:00 13:47 16:32 18:40
峰山案内所 7:55 9:20 12:00 13:47 16:32 18:40
峰山駅 7:56 9:21 12:01 13:48 16:33 18:41


 

久美浜病院前 → 橋爪 → 谷工業団地前 → 五箇 → 峰山

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休

路線番号 71 71 71 71 71 71
峰山駅 7:40 10:23 11:35 14:05 16:41 18:28
峰山案内所 7:41 10:24 11:36 14:06 16:42 18:29
杉 谷 下 7:42 10:24 11:36 14:06 16:42 18:29
杉 谷 上 7:43 10:25 11:37 14:07 16:43 18:30
丹後中央病院前 7:44 10:26 11:38 14:08 16:44 18:31
峰  山 7:46 10:27 11:39 14:09 16:45 18:34
新 治 口 7:50 10:30 11:42 14:12 16:48 18:37
新  治 7:51 10:31 11:43 14:13 16:49 18:38
二 ケ 橋 7:52 10:32 11:44 14:14 16:50 18:39
二  箇 7:54 10:34 11:46 14:16 16:52 18:41
五  箇 7:55 10:35 11:47 14:17 16:53 18:42
大 師 口 7:55 10:35 11:47 14:17 16:53 18:42
鱒留公民館前 7:58 10:38 11:50 14:20 16:56 18:45
全徳寺前 7:59 10:39 11:51 14:21 16:57 18:45
大 路 口 8:00 10:40 11:52 14:22 16:58 18:46
佐野甲 8:05 10:45 11:57 14:27 17:03 18:51
小桑口 8:06 10:46 11:58 14:28 17:04 18:52
佐野丙 8:07 10:47 11:59 14:29 17:05 18:53
安養寺 8:08 10:48 12:00 14:30 17:06 18:54
野  中 8:08 10:49 12:01 14:31 17:07 18:55
谷工業団地前 8:10 10:50 12:02 14:32 17:08 18:57
谷峠 8:11 10:51 12:03 14:33 17:09 18:58
永  留 8:12 10:53 12:05 14:35 17:11 18:59
橋  爪 8:16 10:55 12:07 14:37 17:13 19:01
海部 8:16 10:56 12:08 14:38 17:14 19:02
友  重 8:17 10:56 12:08 14:38 17:14 19:03
御陵前 8:18 10:57 12:09 14:39 17:15 19:04
栃  谷 8:21 11:00 12:12 14:42 17:18 19:07
久美浜病院前 8:22 11:01 12:13 14:43 17:19 19:08
十  楽 8:25 11:04 12:16 14:46 17:22 19:11
稲葉本家 8:26 11:05 12:17 14:47 17:23 19:12
久美浜駅 8:27 11:06 12:18 14:48 17:24 19:13

 

 

 

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.