丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

延利線 時刻表

峰山 → マイン前 → 大宮庁舎 → 延利・小町公園

★フリー乗降区間

路線番号 28 28 28 28 28
峰   山 6:30 9:50 12:50 15:50 17:50
丹後中央病院前 6:31 9:51 12:51 15:51 17:51
杉谷上 6:32 9:52 12:52 15:52 17:52
杉谷下 6:33 9:53 12:53 15:53 17:53
峰山案内所 6:33 9:53 12:53 15:53 17:53
峰山駅 6:34 9:54 12:54 15:54 17:54
中野 6:37 9:57 12:57 15:57 17:57
荒山 6:39 9:59 12:59 15:59 17:59
マイン前 6:42 10:02 13:02 16:02 18:02
長岡団地前 6:45 10:05 13:05 16:05 18:05
長岡公民館前 6:47 10:07 13:07 16:07 18:07
長岡 6:48 10:08 13:08 16:08 18:08
善王寺公民館前 6:51 10:11 13:11 16:11 18:11
口大野団地前 6:53 10:13 13:13 16:13 18:13
口 大 野 6:55 10:15 13:15 16:15 18:15
大宮庁舎前 6:57 10:17 13:17 16:17 18:17
小野小町温泉 7:01 10:21 13:21 16:21 18:21
大宮ロードパーク 7:04 10:24 13:24 16:24 18:24
三     坂 7:05 10:25 13:25 16:25 18:25
上 三 重 7:08 10:28 13:28 16:28 18:28
森     本 7:11 10:31 13:31 16:31 18:31
明     田 7:14 10:34 13:34 16:34 18:34
延     利 7:16 10:36 13:36 16:36 18:36
小町公園 7:19 10:39 13:39 16:39 18:39

 

 

延利・小町公園 → 大宮庁舎 → マイン前 → 峰山

★フリー乗降区間

路線番号 28 28 28 28
小町公園 7:25 10:45 14:45 16:45
延     利 7:28 10:48 14:48 16:48
明     田 7:30 10:50 14:50 16:50
森     本 7:33 10:53 14:53 16:53
上 三 重 7:36 10:56 14:56 16:56
三     坂 7:39 10:59 14:59 16:59
大宮ロードパーク 7:40 11:00 15:00 17:00
小野小町温泉 7:43 11:03 15:03 17:03
大宮庁舎前 7:47 11:07 15:07 17:07
口 大 野 7:49 11:09 15:09 17:09
口大野団地前 7:51 11:11 15:11 17:11
善王寺公民館前 7:53 11:13 15:13 17:13
長岡 7:56 11:16 15:16 17:16
長岡公民館前 7:57 11:17 15:17 17:17
長岡団地前 7:59 11:19 15:19 17:19
マイン前 8:02 11:22 15:22 17:22
荒山 8:06 11:26 15:26 17:26
中野 8:08 11:28 15:28 17:28
峰山駅 8:11 11:31 15:31 17:31
峰山案内所 8:12 11:32 15:32 17:32
杉谷下 8:12 11:32 15:32 17:32
杉谷上 8:13 11:33 15:33 17:33
丹後中央病院前 8:14 11:34 15:34 17:34
峰     山 8:15 11:35 15:35 17:35

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.