丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

奥滝線 時刻表

野田川庁舎 – ウイル – 加悦庁舎 – 鹿ノ熊

12月30日~1月3日及び日祝日運休

①月水金 ③月水金 ②月水金 ④月水金
鹿ノ熊 9:15 13:15 野田川庁舎 11:15 15:15
中岡 9:17 13:17 梅谷下 11:17 15:17
奥滝公民館前 9:18 13:18 庄ケ崎 11:19 15:19
下ノ段 9:18 13:18 明石団地 11:20 15:20
施薬寺下 9:20 13:20 大代 11:21 15:21
椿原 9:21 13:21 ウイル 11:23 15:23
与謝保育園下 9:21 13:21 算所公民館下 11:24 15:24
宇豆貴公民館 9:25 13:25 算所下 11:25 15:25
河原 9:26 13:26 加悦地域公民館 11:26 15:26
山河公民館 9:28 13:28 加悦庁舎 11:27 15:27
河原 9:30 13:30 上ヶ石 11:29 15:29
宇豆貴公民館 9:31 13:31 温江公民館上 11:30 15:30
SL広場 9:33 13:33 温江ポンプ車庫前 11:30 15:30
リフレかやの里 9:35 13:35 与謝野礼厳碑前 11:32 15:32
桜内 9:36 13:36 虫本公民館 11:34 15:34
尾上団地 9:38 13:38 与謝野礼厳碑前 11:36 15:36
湯ノ谷 9:39 13:39 奥手 11:37 15:37
奥手 9:40 13:40 湯ノ谷 11:38 15:38
与謝野礼厳碑前 9:41 13:41 尾上団地 11:39 15:39
虫本公民館 9:43 13:43 桜内 11:41 15:41
与謝野礼厳碑前 9:45 13:45 リフレかやの里 11:42 15:42
温江ポンプ車庫前 9:47 13:47 SL広場 11:44 15:44
温江公民館上 9:47 13:47 宇豆貴公民館 11:46 15:46
上ヶ石 9:48 13:48 河原 11:47 15:47
加悦庁舎 9:50 13:50 山河公民館 11:49 15:49
加悦地域公民館 9:51 13:51 河原 11:51 15:51
算所下 9:52 13:52 宇豆貴公民館 11:52 15:52
算所公民館下 9:53 13:53 与謝保育園下 11:56 15:56
ウイル 9:54 13:54 椿原 11:56 15:56
大代 9:56 13:56 施薬寺下 11:57 15:57
明石団地 9:57 13:57 下ノ段 11:59 15:59
庄ケ崎 9:58 13:58 奥滝公民館前 11:59 15:59
梅谷下 10:00 14:00 中岡 12:00 16:00
野田川庁舎 10:02 14:02 鹿ノ熊 12:02 16:02

 

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.