丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

佐濃南線 時刻表

久美浜駅 → 高龍小学校前 → 安養寺 → 尉ヶ畑

12月30日~1月3日及び土日祝日運休 S印は、3月1日~10月31日まで運行 W印は、11月1日~2月末日まで運行 ★フリー乗降区間

W S
久美浜駅 12:40 14:41 15:54 16:08 17:33
稲葉本家 12:41 14:42 15:55 16:09 17:34
十  楽 12:42 14:43 15:56 16:10 17:35
久美浜病院前 12:45 14:46 15:59 16:13 17:38
坂井 12:49 14:50 16:03 16:17 17:42
友  重 12:50 14:51 16:04 16:18 17:43
友重上 12:51 14:52 16:05 16:19 17:44
新庄 12:54 14:55 16:08 16:22 17:47
品田 12:55 14:56 16:09 16:23 17:48
高龍小学校前 12:57 14:58 16:11 16:25 17:50
芦原口 12:58 14:59 16:12 16:26 17:51
13:00 15:01 16:14 16:28 17:53
野  中 13:03 15:04 16:17 16:31 17:56
安養寺 13:03 15:04 16:17 16:31 17:56
佐野丙 13:04 15:05 16:18 16:32 17:57
小桑口 13:05 15:06 16:19 16:33 17:58
小  桑 13:07 15:08 16:21 16:35 18:00
二  俣 13:09 15:10 16:23 16:37 18:02
尉 ケ 畑 13:12 15:13 16:26 16:40 18:05

 

尉ヶ畑 → 安養寺 → 高龍小学校前 → 久美浜駅

12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ★フリー乗降区間

尉 ケ 畑 7:44 9:20 13:17
二  俣 7:47 9:23 13:20
小  桑 7:49 9:25 13:22
小桑口 7:51 9:27 13:24
佐野丙 7:52 9:28 13:25
安養寺 7:53 9:29 13:26
野  中 7:54 9:30 13:27
7:57 9:33 13:30
芦原口 7:59 9:35 13:32
高龍小学校前 8:00 9:36 13:33
品田 8:02 9:38 13:35
新庄 8:03 9:39 13:36
友重上 8:06 9:42 13:39
友  重 8:07 9:43 13:40
坂井 8:08 9:44 13:41
久美浜病院前 8:12 9:48 13:45
十  楽 8:15 9:51 13:48
稲葉本家 8:16 9:52 13:49
久美浜駅 8:17 9:53 13:50

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.