丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

間人線・間人循環線 時刻表

峰山 → 弥栄病院前 → 間人

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ◎印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運行

間人 間循 間循 間人 間循 間人 間人 間循 間人 間循 間人 間人
路線番号 50 56 55 50 56 50 50 56 50 56 50 50
峰  山 7:41 8:17 9:52 10:45 10:45 13:09 14:55 16:49 18:03 18:55 19:41 20:48
丹後中央病院前 7:42 8:18 9:53 10:46 10:46 13:10 14:56 16:50 18:04 18:56 19:42 20:49
杉 谷 上 7:43 8:19 9:54 10:47 10:47 13:11 14:57 16:51 18:05 18:57 19:43 20:50
杉 谷 下 7:44 8:20 9:55 10:48 10:48 13:12 14:58 16:52 18:06 18:58 19:44 20:51
峰山案内所 7:44 8:20 9:55 10:48 10:48 13:12 14:58 16:52 18:06 18:58 19:44 20:51
峰山駅 7:45 8:21 9:56 10:49 10:49 13:13 14:59 16:53 18:07 18:59 19:45 20:52
峰山案内所 7:46 8:22 9:57 10:50 10:50 13:14 15:00 16:54 18:08 19:00 19:46 20:53
丹波上 7:47 8:23 9:58 10:51 10:51 13:15 15:01 16:55 18:09 19:01 19:47 20:54
丹  波 7:48 8:24 9:59 10:52 10:52 13:16 15:02 16:56 18:10 19:02 19:48 20:55
丹 波 口 7:49 8:25 10:00 10:53 10:53 13:17 15:03 16:57 18:11 19:03 19:49 20:56
矢 田 橋 7:51 8:27 10:02 10:55 10:55 13:19 15:05 16:59 18:13 19:05 19:51 20:58
吉  沢 7:53 8:29 10:04 10:57 10:57 13:21 15:07 17:01 18:15 19:07 19:53 21:00
吉沢中野 7:53 8:29 10:04 10:57 10:57 13:21 15:07 17:01 18:15 19:07 19:53 21:00
芋  野 7:54 8:30 10:05 10:58 10:58 13:22 15:08 17:02 18:16 19:08 19:54 21:01
7:56 8:32 10:07 11:00 11:00 13:24 15:10 17:04 18:18 19:10 19:56 21:03
溝  谷 7:57 8:33 10:08 11:01 11:01 13:25 15:11 17:05 18:19 19:11 19:57 21:04
弥栄病院前 8:00 8:36 10:11 11:04 11:04 13:28 15:14 17:08 18:22 19:14 20:00 21:07
溝 谷 口 8:04 8:40 10:15 11:08 11:08 13:32 15:18 17:12 18:26 19:18 20:04 21:11
溝谷住宅前 8:05 8:41 10:16 11:09 11:09 13:33 15:19 17:13 18:27 19:19 20:05 21:12
弥栄分校前 8:06 8:42 10:17 11:10 11:10 13:34 15:20 17:14 18:28 19:20 20:06 21:13
黒  部 8:08 8:44 10:19 11:12 11:12 13:36 15:22 17:16 18:30 19:22 20:08 21:15
国 久 口 8:10 8:46 10:21 11:14 11:14 13:38 15:24 17:18 18:32 19:24 20:10 21:17
小  田 8:11 8:47 10:22 11:15 11:15 13:39 15:25 17:19 18:33 19:25 20:11 21:18
岩  鼻 8:13 8:49 10:24 11:17 11:17 13:41 15:27 17:21 18:35 19:27 20:13 21:20
成 願 寺 8:14 8:50 10:25 11:18 11:18 13:42 15:28 17:22 18:36 19:28 20:14 21:21
清  水 8:15 8:51 10:26 11:19 11:19 13:43 15:29 17:23 18:37 19:29 20:15 21:22
三宅 8:16 8:52 10:27 11:20 11:20 13:44 15:30 17:24 18:38 19:30 20:16 21:23
大  下 8:17 8:53 10:28 11:21 11:21 13:45 15:31 17:25 18:39 19:31 20:17 21:24
大山工業団地前 8:18 8:54 10:29 11:22 11:22 13:46 15:32 17:26 18:40 19:32 20:18 21:25
平  井 8:19 8:55 10:30 11:23 11:23 13:47 15:33 17:27 18:41 19:33 20:19 21:26
丹後中学校 8:20 8:56 10:31 11:24 11:24 13:48 15:34 17:28 18:42 19:34 20:20 21:27
間人分校 8:21 8:57 10:32 11:25 11:25 13:49 15:35 17:29 18:43 19:35 20:21 21:28
丹後庁舎前 8:22 8:58 10:33 11:26 11:26 13:50 15:36 17:30 18:44 19:36 20:22 21:29
間人診療所前 8:22 8:58 10:33 11:26 11:26 13:50 15:36 17:30 18:44 19:36 20:22 21:29
8:23 8:59 10:34 11:27 11:27 13:51 15:37 17:31 18:45 19:37 20:23 21:30
間人岡成 8:24 9:00 10:35 11:28 11:28 13:52 15:38 17:32 18:46 19:38 20:24 21:31
間人向地 8:25 9:01 10:36 11:29 11:29 13:53 15:39 17:33 18:47 19:39 20:25 21:32
間人小泊 8:26 9:02 10:37 11:30 11:30 13:54 15:40 17:34 18:48 19:40 20:26 21:33
間  人 8:27 9:03 10:38 11:31 11:31 13:55 15:41 17:35 18:49 19:41 20:27 21:34
間人古間西 9:04 10:39 11:32 17:36 19:42
長浜 9:05 10:40 11:33 17:37 19:43
砂方 9:08 10:43 11:36 17:40 19:46
三 津 9:11 10:46 11:39 17:43 19:49
三津上 9:12 10:47 11:40 17:44 19:50
9:13 10:48 11:41 17:45 19:51
遊口 9:14 10:49 11:42 17:46 19:52
琴引浜 9:16 10:51 11:44 17:48 19:54
島津 10:55
溝川 10:56
島津口 10:57
福祉センタ-前 10:59
桃山 11:00
丹後ふるさと病院前 9:19 11:47 17:51 19:57
小浜 9:20 11:48 17:52 19:58
網野高校前 9:21 11:49 17:53 19:59
網野中学校前 9:22 11:50 17:54 20:00
網野本町 9:23 11:01 11:51 17:55 20:01
網野 9:25 11:03 11:53 17:57 20:03
網野口 9:26 11:04 11:54 17:58 20:04
御陵 9:27 11:05 11:55 17:59 20:05
網野橋 9:28 11:06 11:56 18:00 20:06
網野駅 9:29 11:07 11:57 18:01 20:07
高橋 9:32 11:10 12:00 18:04 20:10
9:34 11:12 12:02 18:06 20:12
生の内 9:37 11:15 12:05 18:09 20:15
石丸 9:38 11:16 12:06 18:10 20:16
赤坂 9:40 11:18 12:08 18:12 20:18
赤坂工業団地前 9:41 11:19 12:09 18:13 20:19
吉原 9:42 11:20 12:10 18:14 20:20
峰山郵便局前 9:43 11:21 12:11 18:15 20:21
峰山 9:44 11:22 12:12 18:16 20:22
丹後中央病院前 9:45 11:23 12:13 18:17 20:23
杉谷上 9:46 11:24 12:14 18:18 20:24
杉谷下 9:47 11:25 12:15 18:19 20:25
峰山案内所 9:47 11:25 12:15 18:19 20:25
峰山駅 9:48 11:26 12:16 18:20 20:26

 

間人 → 弥栄病院前 → 峰山

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ◎印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運行

間人 間人 間人 間循 間循 間人 間循 間循 間循 間人 間循
路線番号 50 50 50 52 52 50 51 52 51 50 51
峰山駅 6:41 7:56 9:50 13:02 14:28 17:26
峰山案内所 6:42 7:57 9:51 13:03 14:29 17:27
杉谷下 6:42 7:57 9:51 13:03 14:29 17:27
杉谷上 6:43 7:58 9:52 13:04 14:30 17:28
丹後中央病院前 6:44 7:59 9:53 13:05 14:31 17:29
峰山 6:45 8:00 9:54 13:06 14:32 17:30
峰山郵便局前 6:46 8:01 9:55 13:07 14:33 17:31
吉原 6:47 8:02 9:56 13:08 14:34 17:32
赤坂工業団地前 6:48 8:03 9:57 13:09 14:35 17:33
赤坂 6:49 8:04 9:58 13:10 14:36 17:34
石丸 6:51 8:06 10:00 13:12 14:38 17:36
生の内 6:52 8:07 10:01 13:13 14:39 17:37
6:55 8:10 10:04 13:16 14:42 17:40
高橋 6:57 8:12 10:06 13:18 14:44 17:42
網野駅 7:00 8:15 10:09 13:21 14:47 17:45
網野橋 7:01 8:16 10:10 13:22 14:48 17:46
御陵 7:02 8:17 10:11 13:23 14:49 17:47
網野口 7:03 8:18 10:12 13:24 14:50 17:48
網野 7:04 8:19 10:13 13:25 14:51 17:49
網野本町 7:06 8:21 10:15 13:27 14:53 17:51
網野中学校前 7:07 8:22 13:28
網野高校前 7:08 8:23 13:29
小浜 7:09 8:24 13:30
丹後ふるさと病院前 7:10 8:25 13:31
桃山 10:16 14:54 17:52
福祉センタ-前 10:17 14:55 17:53
島津口 10:19 14:57 17:55
溝川 10:20 14:58 17:56
島津 10:21 14:59 17:57
琴引浜 7:13 8:28 10:25 13:34 15:03 18:01
遊口 7:15 8:30 10:27 13:36 15:05 18:03
7:16 8:31 10:28 13:37 15:06 18:04
三 津上 7:17 8:32 10:29 13:38 15:07 18:05
三 津 7:18 8:33 10:30 13:39 15:08 18:06
砂方 7:21 8:36 10:33 13:42 15:11 18:09
長浜 7:24 8:39 10:36 13:45 15:14 18:12
間人古間西 7:25 8:40 10:37 13:46 15:15 18:13
間  人 5:22 6:16 6:51 7:26 8:41 9:09 10:38 13:47 15:16 16:24 18:14
間人小泊 5:23 6:17 6:52 7:27 8:42 9:10 10:39 13:48 15:17 16:25 18:15
間人向地 5:24 6:18 6:53 7:28 8:43 9:11 10:40 13:49 15:18 16:26 18:16
間人岡成 5:25 6:19 6:54 7:29 8:44 9:12 10:41 13:50 15:19 16:27 18:17
5:26 6:20 6:55 7:30 8:45 9:13 10:42 13:51 15:20 16:28 18:18
間人診療所前 5:27 6:21 6:56 7:31 8:46 9:14 10:43 13:52 15:21 16:29 18:19
丹後庁舎前 5:27 6:21 6:56 7:31 8:46 9:14 10:43 13:52 15:21 16:29 18:19
間人分校 5:28 6:22 6:57 7:32 8:47 9:15 10:44 13:53 15:22 16:30 18:20
丹後中学校 5:29 6:23 6:58 7:33 8:48 9:16 10:45 13:54 15:23 16:31 18:21
平  井 5:30 6:24 6:59 7:34 8:49 9:17 10:46 13:55 15:24 16:32 18:22
大山工業団地前 5:31 6:25 7:00 7:35 8:50 9:18 10:47 13:56 15:25 16:33 18:23
大  下 5:32 6:26 7:01 7:36 8:51 9:19 10:48 13:57 15:26 16:34 18:24
三宅 5:33 6:27 7:02 7:37 8:52 9:20 10:49 13:58 15:27 16:35 18:25
清  水 5:34 6:28 7:03 7:38 8:53 9:21 10:50 13:59 15:28 16:36 18:26
成 願 寺 5:35 6:29 7:04 7:39 8:54 9:22 10:51 14:00 15:29 16:37 18:27
岩  鼻 5:36 6:30 7:05 7:40 8:55 9:23 10:52 14:01 15:30 16:38 18:28
小  田 5:37 6:31 7:06 7:41 8:56 9:24 10:53 14:02 15:31 16:39 18:29
国 久 口 5:39 6:33 7:08 7:43 8:58 9:26 10:55 14:04 15:33 16:41 18:31
黒  部 5:41 6:35 7:10 7:45 9:00 9:28 10:57 14:06 15:35 16:43 18:33
弥栄分校前 5:43 6:37 7:12 7:47 9:02 9:30 10:59 14:08 15:37 16:45 18:35
溝谷住宅前 5:44 6:38 7:13 7:48 9:03 9:31 11:00 14:09 15:38 16:46 18:36
溝 谷 口 5:45 6:39 7:14 7:49 9:04 9:32 11:01 14:10 15:39 16:47 18:37
弥栄病院前 5:49 6:43 7:18 7:53 9:08 9:36 11:05 14:14 15:43 16:51 18:41
溝  谷 5:52 6:46 7:21 7:56 9:11 9:39 11:08 14:17 15:46 16:54 18:44
5:53 6:47 7:22 7:57 9:12 9:40 11:09 14:18 15:47 16:55 18:45
芋  野 5:55 6:49 7:24 7:59 9:14 9:42 11:11 14:20 15:49 16:57 18:47
吉沢中野 5:55 6:49 7:24 7:59 9:14 9:42 11:11 14:20 15:49 16:57 18:47
吉  沢 5:56 6:50 7:25 8:00 9:15 9:43 11:12 14:21 15:50 16:58 18:48
矢 田 橋 5:58 6:52 7:27 8:02 9:17 9:45 11:14 14:23 15:52 17:00 18:50
丹 波 口 6:00 6:54 7:29 8:04 9:19 9:47 11:16 14:25 15:54 17:02 18:52
丹  波 6:01 6:55 7:30 8:05 9:20 9:48 11:17 14:26 15:55 17:03 18:53
丹波上 6:02 6:56 7:31 8:06 9:21 9:49 11:18 14:27 15:56 17:04 18:54
峰山案内所 6:03 6:57 7:32 8:07 9:22 9:50 11:19 14:28 15:57 17:05 18:55
峰山駅 6:04 6:58 7:33 8:08 9:23 9:51 11:20 14:29 15:58 17:06 18:56
峰山案内所 6:05 6:59 7:34 8:09 9:24 9:52 11:21 14:30 15:59 17:07 18:57
杉 谷 下 6:05 6:59 7:34 8:09 9:24 9:52 11:21 14:30 15:59 17:07 18:57
杉谷上 6:06 7:00 7:35 8:10 9:25 9:53 11:22 14:31 16:00 17:08 18:58
丹後中央病院前 6:07 7:01 7:36 8:11 9:26 9:54 11:23 14:32 16:01 17:09 18:59
峰  山 6:08 7:02 7:37 8:12 9:27 9:55 11:24 14:33 16:02 17:10 19:00

 

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.