丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

津母日出線・亀島日出線 時刻表

津母日出線

12月30日~1月3日及び土日祝日運休

 
津母 7:39 14:10 伊根小学校 15:15 16:15
大泊 7:41 14:12 伊根診療所 12:05 15:19 16:19
小泊 7:42 14:13 大原口 12:09 15:23 16:23
新井 7:46 14:17 大原 12:10 15:24 16:24
大原東口 7:50 14:21 大原東口 12:11 15:25 16:25
大原 7:51 14:22 新井 12:15 15:29 16:29
大原口 7:52 14:23 小泊 12:19 15:33 16:33
伊根診療所 7:56 14:27 大泊 12:20 15:34 16:34
伊根小学校 8:00 津母 12:22 15:36 16:36

 

亀島日出線

12月30日~1月3日及び土日祝日運休

 
亀山 8:40 9:07 10:20 13:28 伊根診療所 10:00 10:49 12:36 14:47
亀山口 8:41 9:08 10:21 13:29 伊根浦公園 10:03 10:52 12:39 14:50
慈眼寺下 8:42 9:09 10:22 13:30 鳥屋 10:05 10:54 12:41 14:52
立石集会所 8:43 9:10 10:23 13:31 伊根漁協前 10:07 10:56 12:43 14:54
立石中 8:44 9:11 10:24 13:32 伊根郵便局前 10:08 10:57 12:44 14:55
伊根郵便局前 8:45 9:12 10:25 13:33 立石中 10:09 10:58 12:45 14:56
伊根漁協前 8:46 9:13 10:26 13:34 立石集会所 10:10 10:59 12:46 14:57
鳥屋 8:48 9:15 10:28 13:36 慈眼寺下 10:11 11:00 12:47 14:58
伊根浦公園 8:50 9:17 10:30 13:38 亀山口 10:12 11:01 12:48 14:59
伊根診療所 8:53 9:20 10:33 13:41 亀山 10:13 11:02 12:49 15:00
Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.