丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。
  • HOME »
  • 路線バス »
  • 筒川日出線・筒川本庄線・筒川野室線 時刻表

筒川日出線・筒川本庄線・筒川野室線 時刻表

寺領 → 伊根診療所 → 日出小坪

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ◎印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運行
△印は、電話予約により運行。12月30日~1月3日及び日祝日運休
( )薦池は、火水金に電話予約により運行

寺領 8:27 13:02
(8:19) (12:54)
薦池 (8:26) (13:01)
朴丸 8:30 13:05
河来見 8:34 13:09
野村 6:44 8:38 13:13
本坂 6:47 8:41 13:16
越山 6:51 13:20
菅野 6:54 8:48 13:23
滝根 6:56 8:50 13:25
湯之山 6:57 8:51 13:26
6:58 8:52 13:27
越山 8:56
野尻 8:59
本庄診療所 9:01 10:55
JA伊根支店前 10:56
本庄小学校 10:58
浦嶋神社前 10:59
本庄浜 11:02
野室 11:08
厚垣 6:59 9:09 13:28
田原 7:01 9:11 13:30
伊根診療所 7:05 9:15 13:34
日出小坪 7:06 9:16 13:35

 

日出小坪 → 伊根診療所 → 寺領

※印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運休 ◎印は、12月30日~1月3日及び土日祝日運行
△印は、電話予約により運行。12月30日~1月3日及び日祝日運休
( )薦池は、火水金に電話予約により運行

日出小坪 15:52 19:04
伊根診療所 15:53 19:05
田原 15:57 19:09
厚垣 15:59 19:11
野室 7:48 9:50
本庄浜 7:54 9:56
浦嶋神社前 7:57 9:59
本庄小学校 7:58 10:00 11:30
JA伊根支店前 8:00 10:02 11:32
本庄診療所 8:01 10:03 11:33
野尻 11:35
越山 11:38
11:42 16:00 19:12
湯之山 11:43 16:01 19:13
滝根 11:44 16:02 19:14
菅野 11:46 16:04 19:16
越山 11:49 16:07 19:19
本坂 11:53 16:11 19:23
野村 11:56 16:14 19:26
河来見 12:00 16:18
朴丸 12:04 16:22
薦池 (12:09) (16:27)
寺領 12:07 16:25
(12:16) (16:34)

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.