丹後海陸交通株式会社は、日本三景「天橋立」を中心に、路線バス・観光バス・天橋立傘松公園(ケーブルカー・リフト・ AmaTerrace)・天橋立観光船・伊根湾めぐり遊覧船などで、皆様の丹後半島の旅をサポートいたします。

弥栄網野砂丘線 時刻表

弥栄病院前 → 弥栄あしぎぬ温泉 → 網野 → 浜詰 → 久美浜温泉湯元館

★フリー乗降区間

路線番号 Y3 Y4 Y4 Y4 Y4 Y2
弥栄分校前 16:04
弥栄病院前 7:25 9:39 10:45 12:53 14:27 16:09
機業センター前 7:26 9:40 10:46 12:54 14:28 16:10
和 田 野 7:27 9:41 10:47 12:55 14:29 16:11
弥栄あしぎぬ温泉 7:29 9:43 10:49 12:57 14:31 16:13
木     橋 7:30 9:44 10:50 12:58 14:32 16:14
鳥     取 7:32 9:46 10:52 13:00 14:34 16:16
丹後王国「食のみやこ」 | 9:51 10:57 13:05 14:39 16:21
島津大谷 7:35 9:54 11:00 13:08 14:42 16:24
島     津 7:36 9:55 11:01 13:09 14:43 16:25
溝     川 7:37 9:56 11:02 13:10 14:44 16:26
島津口 7:38 9:57 11:03 13:11 14:45 16:27
福祉センター前 7:40 9:59 11:05 13:13 14:47 16:29
桃     山 7:41 10:00 11:06 13:14 14:48 16:30
網野本町 7:42 10:01 11:07 13:15 14:49 16:31
網野中学校前 7:43 10:02 11:08 13:16 14:50 16:32
網野高校前 7:44 10:03 11:09 13:17 14:51 16:33
八幡橋 7:45 10:04 11:10 13:18 14:52 16:34
網野北小学校前 7:46 10:05 11:11 13:19 14:53 16:35
八丁浜 7:47 10:06 11:12 13:20 14:54 16:36
八丁浜シーサイドパーク 7:48 10:07 11:13 13:21 14:55 16:37
日吉橋 7:49 10:08 11:14 13:22 14:56 16:38
浅茂川温泉静の里 | 10:11 11:17 13:25 14:59 16:41
浅茂川 7:50 10:12 11:18 13:26 15:00 16:42
浅茂川区民会館前 7:51 10:13 11:19 13:27 15:01 16:43
水之江 7:52 10:14 11:20 13:28 15:02 16:44
アミティ・網野庁舎前 7:53 10:15 11:21 13:29 15:03 16:45
網     野 7:55 10:17 11:23 13:31 15:05 16:47
網 野 口 7:56 10:18 11:24 13:32 15:06 16:48
御陵 7:56 10:18 11:24 13:32 15:06 16:48
網 野 橋 7:57 10:19 11:25 13:33 15:07 16:49
網野駅 7:58 10:20 11:26 13:34 15:08 16:50
新庄 8:00 10:22 11:28 13:36 15:10
加茂川 8:05 10:27 11:33 13:41 15:15
中立上 8:06 10:28 11:34 13:42 15:16
中立 8:07 10:29 11:35 13:43 15:17
夕日ヶ浦木津温泉駅 8:09 10:31 11:37 13:45 15:19
木津上野 8:11 10:33 11:39 13:47 15:21
浜詰 8:14 10:36 11:42 13:50 15:24
デイサービスセンター 8:15 10:37 11:43 13:51 15:25
夕日公園前 8:17 10:39 11:45 13:53 15:27
外湯 花ゆうみ 8:19 10:41 11:47 13:55 15:29
柴古 8:20 10:42 11:48 13:56 15:30
箱石 8:21 10:43 11:49 13:57 15:31
久美浜温泉湯元館 8:24 10:46 11:52 14:00 15:34

 

 

久美浜温泉湯元館 → 浜詰 → 網野 → 弥栄あしぎぬ温泉 → 弥栄病院前

★フリー乗降区間

路線番号 Y6 Y4 Y4 Y4 Y4 Y4 Y1
久美浜温泉湯元館 8:39 11:00 12:50 14:20 16:04
箱石 8:42 11:03 12:53 14:23 16:07
柴古 8:43 11:04 12:54 14:24 16:08
外湯 花ゆうみ 8:44 11:05 12:55 14:25 16:09
夕日公園前 8:46 11:07 12:57 14:27 16:11
デイサービスセンター 8:48 11:09 12:59 14:29 16:13
浜詰 8:49 11:10 13:00 14:30 16:14
木津上野 8:52 11:13 13:03 14:33 16:17
夕日ヶ浦木津温泉駅 8:54 11:15 13:05 14:35 16:19
中立 8:56 11:17 13:07 14:37 16:21
中立上 8:57 11:18 13:08 14:38 16:22
加茂川 8:58 11:19 13:09 14:39 16:23
新庄 9:03 11:24 13:14 14:44 16:28
網野駅 7:55 9:05 11:26 13:16 14:46 16:30 18:18
網 野 橋 7:56 9:06 11:27 13:17 14:47 16:31 18:19
御陵 7:57 9:07 11:28 13:18 14:48 16:32 18:20
網 野 口 7:57 9:07 11:28 13:18 14:48 16:32 18:20
網     野 7:58 9:08 11:29 13:19 14:49 16:33 18:21
アミティ・網野庁舎前 8:00 9:10 11:31 13:21 14:51 16:35 18:23
水之江 8:01 9:11 11:32 13:22 14:52 16:36 18:24
浅茂川区民会館前 8:02 9:12 11:33 13:23 14:53 16:37 18:25
浅茂川 8:03 9:13 11:34 13:24 14:54 16:38 18:26
浅茂川温泉静の里 | 9:16 11:37 13:27 14:57 16:41 18:29
日吉橋 8:04 9:17 11:38 13:28 14:58 16:42 18:30
八丁浜シーサイドパーク 8:05 9:18 11:39 13:29 14:59 16:43 18:31
八丁浜 8:06 9:19 11:40 13:30 15:00 16:44 18:32
網野北小学校前 8:07 9:20 11:41 13:31 15:01 16:45 18:33
八幡橋 8:08 9:21 11:42 13:32 15:02 16:46 18:34
網野高校前 8:09 9:22 11:43 13:33 15:03 16:47 18:35
網野中学校前 8:10 9:23 11:44 13:34 15:04 16:48 18:36
網野本町 8:11 9:24 11:45 13:35 15:05 16:49 18:37
桃   山 8:12 9:25 11:46 13:36 15:06 16:50 18:38
福祉センター前 8:13 9:26 11:47 13:37 15:07 16:51 18:39
島津口 8:15 9:28 11:49 13:39 15:09 16:53 18:41
溝     川 8:16 9:29 11:50 13:40 15:10 16:54 18:42
島     津 8:17 9:30 11:51 13:41 15:11 16:55 18:43
島津大谷 8:18 9:31 11:52 13:42 15:12 16:56 18:44
丹後王国「食のみやこ」 | 9:34 11:55 13:45 15:15 16:59 18:47
鳥     取 8:21 9:39 12:00 13:50 15:20 17:04 18:52
木     橋 8:23 9:41 12:02 13:52 15:22 17:06 18:54
弥栄あしぎぬ温泉 8:25 9:43 12:04 13:54 15:24 17:08 18:56
和 田 野 8:26 9:44 12:05 13:55 15:25 17:09 18:57
機業センター前 8:27 9:45 12:06 13:56 15:26 17:10 18:58
弥栄病院前 8:28 9:46 12:07 13:57 15:27 17:11 18:59
弥栄分校前 8:33

 

Copyright © 丹後海陸交通株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.